Компрессор масляный ременной AEROMAX 480/100 HP

Артикул: 6796

ДО 4 РАБОЧИХ МЕСТ. КОМПАКТНЫЙ. НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА. РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ С МАНОМЕТРОМ. Мощность, кВт: 2,2. Производительность на входе, л/мин: 480. Максимальное давление, бар: 10. Напряжение, В: 230.
ДО 4 РАБОЧИХ МЕСТ КОМПАКТНЫЙ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ С МАНОМЕТРОМ
Описание
Характеристики
Комплектация
Документы ( 2 )
Описание

AEROMAX 480/100 HP - воздушный трехпоршневой масляный компрессор с ременным приводом с увеличенным максимальным рабочим давлением в 10 бар и производительностью в 480 литров в минуту и вместительным ресивером 100 литров. Предназначен для всех видов профессиональных работ. Данная модель оснащена однофазным электродвигателем 230 В / 50 Гц и может эксплуатироваться на объектах, где отсутствует или весьма затруднен доступ к трехфазной электросети, например, при осуществлении штукатурных или строительных работ в жилых зданиях. Высокая производительность компрессора позволяет подключать самый широкий перечень пневмоинструмента различного назначения, в том числе, хоппер-ковш, отбойного молотка и оборудование для плазменной резки, что позволяет эффективно эксплуатировать его в строительстве, шиномонтажных и детейлинговых мастерских. Версия HP отличается повышенным рабочим давлением в 10 бар, что позволяет использовать ещё больший перечень пневмоинструмента, например, отбойного молотка и крупного гайковерта с увеличенным крутящим моментом. Ременная передача компрессора закрыта решеткой, предотвращающей её повреждение, а также травмирование пользователя в случае обрыва ремня. Большой объём ресивера сокращает частоту отключений компрессора при падении давления до минимального значения. Четыре колеса и удобная высокая ручка гарантируют простоту перемещения устройства. Указатель уровня масла в системе позволяет своевременно проводить обслуживание агрегата. Наличие манометра и редуктора давления обеспечивает удобный контроль давления в системе, а аварийный выключатель красного цвета позволяет оперативно остановить работу ременного компрессора в случае неисправности. Подходит для плазменной резки и оборудования, требующего большого расхода воздуха.



ДО 4 РАБОЧИХ МЕСТ

ДО 4 РАБОЧИХ МЕСТ

Данная модель оснащена 4 быстросъёмными выходами, что позволяет подключить к компрессору 4 пневмоинструмента одновременно.

КОМПАКТНЫЙ

КОМПАКТНЫЙ

Компактные габариты и небольшой вес компрессора добавляют мобильности перемещения. Для удобства транспортировки AEROMAX 480/100 HP оснащен удобной ручкой и колесами.

НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА

НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА

Данный компрессор отличается низким уровнем шума, что обеспечивает комфортную работу в любое время дня без помех для окружающих.

РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ С МАНОМЕТРОМ

РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ С МАНОМЕТРОМ

Предусмотрены регулировка и визуальный контроль выходного давления за счёт встроенных манометров и регулятора.

Преимущества:

  • Версия HP с увеличенным максимальным рабочим давлением в 10 бар
  • Увеличенная производительность 480 л/мин
  • Увеличенный масляный картер
  • Система теплозащиты от перегрева
  • Смотровое окошко для контроля уровня масла
  • Четыре интегрированных быстросъёмных выхода
  • Манометр для контроля давления в системе
  • Регулятор давления с манометром
  • Улучшенная поршневая группа
  • Другие настройки реле, манометра, защитного клапана давления
  • Простое обслуживание
  • Безопасность
  • Удобная рукоятка и колеса для транспортировки
  • Сеть - 230 В / 50 Гц
  • Предназначен для всех видов профессиональных работ
  • Высокая производительность
  • Низкий уровень шума

Применение:

Комплектация:

Компрессор масляный ременной AEROMAX 480/100 HP – 1 шт.;
Колёса с комплектом для крепления – 4 шт.;
Воздушный фильтр – 3 шт.;
Масло в бутылке – 1 шт.;
U-образная ручка с комплектом для крепления – 1 шт.;
Инструкция по эксплуатации + Гарантийный талон – 1 компл.

*Производитель оставляет за собой право менять комплектацию оборудования.


Характеристики
Серия AEROMAX
Класс профессиональный
Мощность, кВт 2,2
Производительность на входе, л/мин 480
Максимальное давление, бар 10
Напряжение, В 230
Тип компрессора электрический поршневой
Тип питания от сети
Тип соединения быстросъёмный
Объем ресивера, л 100
Производительность на выходе, л/мин 384
Количество цилиндров, шт. 3
Диаметр цилиндра(ов), мм 65
Уровень шума, дБ(А) 86
Количество быстросъёмных выходов 4
Боковые выходы на ресивере 2 х 1/2" F
Ёмкость масляного картера, мл 500
Число оборотов электродвигателя, об/мин 2850
Обороты компрессорной головки, об/мин 970
Тип привода ременной
Тип смазки масляный
Защита от перегрева да
Манометр да
Количество манометров, шт. 2
Регулятор давления да
Тип быстросъёмного соединения рапид
Сетевой шнур да
Длина кабеля питания, м 2,0
Колёса для транспортировки да
Вес нетто, кг 72
Габариты (ДхШхВ), мм 1134х425х820
Вес товара в упаковке, кг 92,6
Габариты упаковки ДхШхВ, мм 1160x450x880
Гарантия, мес. 24
Страна производства КНР

Комплектация

Комплектация:

Компрессор масляный ременной AEROMAX 480/100 HP – 1 шт.;
Колёса с комплектом для крепления – 4 шт.;
Воздушный фильтр – 3 шт.;
Масло в бутылке – 1 шт.;
U-образная ручка с комплектом для крепления – 1 шт.;
Инструкция по эксплуатации + Гарантийный талон – 1 компл.

*Производитель оставляет за собой право менять комплектацию оборудования.


Похожие товары